WIFI Killer и WIFI Kill PRO: как скачать, установить и пользоваться

Приветствую тебя, дорогой читатель. Сегодня в статье мы поговорим о таком роде программ как «WiFi Killer». Это специальные приложения, который работают только на смартфонах с операционной системой Android. Также сразу же предупрежу, чтобы не было никаких неувязиц – для работы подобных ПО на телефоне должен быть активирован ROOT.

РУТ позволяет иметь доступ к некоторым системным файлам, которые и делают работу программы работоспособной. В общем без этого – вы её запустите, но полноценно она работать не будет. Так что если у вас его нет, то спешим в поисковик и смотрим инструкции под вашу модель.

Ещё один момент на счёт ROOT прав. После установки «рута» – приложения, которые работают с банковскими картами перестанут работать. В частности, это похожие «проги» типа «Сбербанка-онлайн». На моём прошлом Huawei после установки рута – «Сбербанк-онлайн» так и не стал работать, даже после сброса на заводские настройки, так что теперь подумайте – стоит оно того или нет.

WIFI Killer и WIFI Kill PRO: как скачать, установить и пользоваться

В общем сам функционал достаточно скудный. Подключившись в общественной сети к вай-фай вы можете просканировать сеть, посмотреть кто к ней подключен, ещё кроме вас, и просто отключить этих пользователей. Некоторые программки дают возможность делать запрет на использования интернета, но честно – я это проверить так и не смог. Так что, если вам это удалось – поделитесь своим опытом в комментариях.

Когда вы зайдете на страницу скачивания в Google Play, то можете увидеть, что оценки в среднем от 3.5. Дело в том, что чаще туда заходят школьники, которые не понимают, что для использования нужны ROOT права. Разработчики пишут об этом на странице, но у нас юное поколение не любит читать и тем более на английском. Так что, если вы заметите действительные баги или недочеты программы – можете написать их в комментариях внизу. Только пишите развернуто и подробно – что не так.

ВНИМАНИЕ! Вайфай киллера без рут прав – вы нигде не найдете. Потому что сама специфика программы использует некоторые системные файлы ОС, которые закрыты обычному пользователю.

Скачать программы

Я бы не советовал скачивать «apk» для Андроид со сторонних сайтов.  Лучше использовать сервис Google Play. Всё же подцепить оттуда что-то вредное – куда меньше шансов, плюс есть отзывы. Все подобные приложения имеют Английскую прошивку и русской (RUS) пока нет.

WIFI Killer и WIFI Kill PRO: как скачать, установить и пользоваться

WiFi Kill pro. Неплохая прога с полноценным функционалом. Хорошо помогает использовать её в общественном месте, если вам срочно не хватает трафика и скорости интернета.

WIFI Killer и WIFI Kill PRO: как скачать, установить и пользоваться

WiFiKill. Ранее приложение имело много багов, но разработчики постоянно её дополняют и исправляют ошибки.

Отключить пользователей от домашнего Wi-Fi

Для этих целей ни в коем случае не используйте прошлые проги. Для просмотра пользователей, который подключены к вашему домашнему вифи, есть Web-интерфейс маршрутизатора. Вы просто заходите в «Админку» и смотрите – кто подключен к вашей беспроводной сети (если вы подозреваете, что вас взломали).

Также вы можете их заблокировать или наоборот ввести белый список домашних устройств, которые могут использовать интернет и ресурсы сети. Поэтому поводу я уже писал отдельную статью, которую вы можете прочесть здесь.

YOURpress.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector